Vaz Beach Residence
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Vaz Beach Residence Penha está a una distancia de 3 km del parque temático Beto Carrero World en Penha.
El apartamento se sitúa a unos 25 minutos a pie del centro de Penha. Este apartamento se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Playa Alegre.
Este alojamiento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con toallas.
El Vaz Beach Residence dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes15 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Vestuario
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Vaz Beach Residence?
Los huéspedes del Vaz Beach Residence pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Capitán Gato - Escuna Pirata de Penha, situado a unos 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son el parque temático Beto Carrero World ( 3 km) y la Praia da Bacia da Vovó ( 3,1 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Vaz Beach Residence?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Vaz Beach Residence al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Vaz Beach Residence?
El precio para reservar el Vaz Beach Residence es de 29 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Vaz Beach Residence?
El Vaz Beach Residence dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el alojamiento?
Los huéspedes pueden alojarse en el alojamiento con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento está equipado con una cocina y ofrece también un hervidor eléctrico, una tostadora y utensilios de cocina.